Новости

  • Отключение горячей воды с 27 мая по 12 августа

    СГК назвала улицы, где пройдут испытания трубопроводов на прочность и плотность

    27 мая – 9 июня

    Ленинский район: улицы Волховская, 9-й Гвардейской Дивизии, Оборонная, Связистов, Троллейная, Троллейный жилмассив, Киевская, Новосибирская, 2-я Станционная, Широкая, Невельского, Колхидская, Забалуева, Фасадная, Филатова, Спортивная, Титова, «Чистая слобода», ЖК «Любимый», жилой комплекс «Радуга», Западный и Юго-Западный жилмассивы, ЖК «Аквамарин», поселок «Затон», промышленная площадка НПО «Сибсельмаш» в районе ул. Станционная, 2-я, Станционная и Олимпийская, Котовского (от Сада Кирова до Пархоменко), Пархоменко, Плахотного, Костычева (от Титова до Котовского), Титова (от Серафимовича до ЖК «Чистая слобода»), Дружбы, Станиславского (от пл. Станиславского до пл. Труда), Петропавловская (от Титова до Пархоменко).

    Теплосети от ТЭЦ-5, зона ПНС-6

    29 мая – 11 июня

    Теплосети, расположенные по улицам: Толбухина, Заслонова, Гусинобродское шоссе, Доватора, Национальная, Трикотажная, Куприна, Есенина, 1-й, 2-й,3 -й, 4-й, 5-й, 7-й, 8-й Трикотажный пер., 1-й, 2-й Доватора Геофизическая, Суркова, Гладкова, Левитана, Сурикова, Шишкина, Айвазовского, Малая Айвазовского, Промкирпичная, Васнецова, Волочаевская, Репина, Онежская, Якутская, Волжская, 1-я, 2-я Юргинская, Авиационная, Волочаевский пер., Волжский пер., Лучезарная, Ползунова, пр. Дзержинского, Бродского, Промышленная, Электрозаводская, Гоголя, Комбинатский пер., Шекспира, Королева, Индустриальная, Комбинатская, Даурская, Глинки, Электрозаводской проезд, Партизанская, Планетная, Алейская, Светлая, Островского, Крестьянская, Кольцова, Селезнева, Писарева, Д.Бедного, Татарская, О.Жилиной, Семьи Шамшиных, Каменская, Мичурина, пересечение Красного проспекта и Писарева.

    Теплосети от ТЭЦ-4

    3 – 16 июня

    Калининский район:

    – м-н «Снегири»: улицы Тайгинская, Курчатова, Красных Зорь, Рассветная;

    – м-н «Родники»: улицы Кочубея, Родники, Краузе, Тюленина, Земнухова, Свечникова, Гребенщикова.

    Теплосети от ТЭЦ-5, зона ПНС-10

    17 – 29 июня

    – Заельцовский район: улицы Линейная, от ул. Нарымская-Плановая в сторону р. Обь, Тимирязева, Жуковского, Плановая, Переездная, Холодильная, Сухарная, Союза Молодежи, Ельцовская, Д. Ковальчук, Галущака.

    – Железнодорожный район: улицы Железнодорожная, 1905 года, Красноярская, Бурлинская, Нарымская, Обдорская, Сибирская, Иркутская, Салтыкова-Щедрина, Советская, Челюскинцев, Омская, Ленина (от Железнодорожной до пл. Гарина-Михайловского).

    – Центральный район: Кольцова, Достоевского, Некрасова, Пушкина, Гоголя, Карамзина, Крылова, Ермака, Державина, Ломоносова, Фрунзе, Лермонтова, Журинская, Романова, Потанинская, Ядринцевская, Трудовая, Орджоникидзе, Селезнева, Ипподромская, Татарская, О.Жилиной, Семьи Шамшиных, Каменская, Мичурина, Красный проспект, Советская (от Писарева до Вокзальной магистрали), Депутатская (от Каменской до Военной), Щетинкина (от Каменской до Военной), М. Горького (от Каменской до Военной), Чаплыгина (от Каменской до Ипподромской), Октябрьская (от Каменской до Ипподромской), Коммунистическая (от Каменской до Ипподромской), Военная, Серебренниковская (от Горького до Депутатской).

    – Дзержинский район: Партизанская, Красина, Гоголя, Кошурникова, Фрунзе, А. Лежена, Б. Богаткова (от Кошурникова до Национальной), Национальная.

    Теплосети от ТЭЦ-2, Городской вывод, контур ПНС-1

    3 – 16 июля

    Октябрьская зона: часть теплосетей, расположенных по улицам: ул. Садовая, Шевченко от Маковского до ул. Кирова – ул. Сакко и Ванцетти, Бориса Богаткова, Восход, Зыряновская, Гурьевская, Добролюбова, Никитина, Грибоедова; ул. Нижегородская и Декабристов до ул. Лобова, III Интернационала, 9 Ноября, Инская, Каинская, Серебренниковская (от Сибревкома до Кривощековской).

    Теплосети от ТЭЦ-2, Ленинский вывод

    11 – 24 июля

    Тепловые сети, расположенные по улицам: 1-я и 2-я Чулымская, ЖК «Ясный Берег», «Венеция», «Аква-Сити», поселок Восточный, Планировочная, Котовского (от Пархоменко до Блюхера), Пермитина, Горский жилмассив, Стартовая Космическая, Выставочная, Блюхера, пр. К. Маркса, площадь К. Маркса, Серафимовича, Римского Корсакова (от стад. «Сибсельмаш» до Титова), Титова (от. Серафимовича до пл. Маркса), Ватутина, мкр. Башня, Геодезическая, Новогодняя; в Кировском районе, Немировича-Данченко (от пл. Лыщинского до Ватутина), ЖК «Панорама», Областная больница.

    Теплосети от ТЭЦ-5, зона ПНС-11

    16 – 29 июля

    Тепловые сети, расположенные по улицам: Суркова, Гладкова, Геофизическая, Национальная (от 10-й Трикотажный переулок до ГБШ), Куприна, Есенина, Кошурникова, Журавлева, Федосеева, Гаранина, Воинская, Лежена, Стофато, Добролюбова, Б. Богаткова (от Кошурникова до Кирова), Никитина, Панфиловцев, Гурьевская, Автогенная, Пешеходная, Крамского, Лескова, Белинского, Ленинградская, Тополевая, тер. Военного городка.

    Теплосети от ТЭЦ-4, Дзержинский вывод, Северо-Восточного вывод (головные участки)

    30 июля – 12 августа

    Под испытания попадают тепловые сети по улицам Учительская, Олеко Дундича, Новая Заря, Лазарева, Республиканская, 25 Лет Октября, Объединения, Макаренко, Тайгинская.

    Теплосети от ТЭЦ-2, правый берег, головной участок:

    3 – 9 сентября (без отключения ГВС)

    Тепловые сети, расположенные по улицам Планировочная, Котовского, Горская и на спуске к пляжу у Октябрьского моста — в Ленинском районе.

    Больше новостей ­– в нашей группе ВКонтакте и на нашем Ютуб-канале.

     

    24 мая 2024